Оксана Москаленко

Здравствуйте. Стыдно, ну а что поделаешь. У меня дочка ей 7 месяцем от знакомой подцепила гнид. Что делать и как быть?

Случайный Прохожий

Ничего стыдного, сейчас часто происходит заражение, много смуглых персонажей приехало из регионов, где о медицине и гигиене не слышали. Идите к терапевту или дерматологу, пропишут лечение. Не занимайтесь " исцелением" народными средствами.

Андрей Мальцев

В 7 месяцев радикальным лечением будет подстричь ребенка наголо, в таком возрасте это абсолютно не критично.. .
сейчас педикулёз очень сильно поднял голову и ничего стыдного, вши в данном случае не от грязи, а оттого, что детская нежная кожа оказалась самой восприимчивой к инфекции...

Алёна Валерьевна

сходить в поликлинику, лучше к кожнику

Сергей Свитко

Проще всего остричь наголо.. . Применять ядовитые мази для такой крохи опасно...

Юлия Изюмникова

Намажте голову - Ниттифор. Через полчаса промоете и всё. Ну там инструкция есть.

Тетя Софа

купите средство от вшей