ОК
Олег Косулин

дочка ушибся на дверь дочке 4месяца что надо делать?

Apalon

Врача вызывайте .

Юлия Скрыпник

Покажите ребенка врачу!

Денис Яньшин

к врачу ребенка несите.
если сломанное ребро проколет легкое, Вам придется рожать себе новую дочку.

Светлана Бородина

Как? ! Как так могло получится? Ума не приложу.. . Едьте в больницу.

Залина Красова

как? как малява в 4 месяца ушиблась об дверь или по пьяне прибили малышку вызывай скорую ведь умрет

Серых Ирина

Снять дверь, чтобы случай не повторился

Нина

странная история.... наблюдайте, может обойдется.

Анна Фомина

если есть рана спасателем лечи а если все серьезно то врачу хотя щас врачи такие мы сами