Анна Симонова

Есть смысл пытаться понравится если она отшила и сказала что я не в её вкусе?

Ма
Мадина

есть. глядишь на х** пошлет!

Печенина Елена

дай ей подсрачник и пошли в епеня

Денис

Если она тебе и правда нужна, то смысл всегда есть. И шанс тоже.

Марина Бухарова

Подкати к ней на Бентли! Она твоя!

Катерина Мосягина

можешь задолбать её пока она не согласится, будь настойчивым

Алексей Бойко

Попробуй перестать обращать на нее внимание, переключись на кого-нибудь другого-возможно сама прибежит. Если не поможет-забей..