Виктория Шамрова

Вот зачем вы пытаетесь понравиться.. . ВСЕМ ?)

Урмат Исаков

оптом дешевле.

М-
М - V

всем мил не будешь, да и зачем? Нравлюсь тем, кому нравлюсь, остальные уж извините))

Андрей Неклюдов

чтобы выгоду получить .. например голосование на Совете Директоров с целью занять важную должность ..и так далее ..

Елена Дрон

потому что я невротик)

Настена Сластена

Чтабы взе патавили мнага лойсов )00)))0)00)

Александр

Не, не на фиг.... что я со всеми делать то буду; -)))

Ирина Золотова

было когда-то, теперь пофиг, вообще стараюсь общатся с людьми с которыми мне интересно, а им соответственно со мной. а другие, даже больше люблю их бесить)

Александр ____

чтобы сразу раз и навсегда закрыть вопрос о собственной неотразимости и дальше уже двигаться к нему не возвращаясь, когда такие пустяки отвлекают от основного это раздражает

Ина Чолаку

Нет такого желания и результат не очевиден, разве что своей брутально аватаркой привлек внимание вертлявого прохиндея и таракана-признаются в любви-бедные, ну а мой, как говаривал ВИЛенин, Умище, привлек внимание бродячего Эрделя, что тоже не очень завидно.