Vahe Xaratyan

кто делал операцию на шишки на ногах. назначена операция сказали будут ставить гипс

На
Наташенька

Операция БЕССМЫСЛЕНА, так как шишек на ногах НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. . Это вывихи обувью фаланг пальцев.. . Подберите удобную закрытую обувь, кусочками ваты выпрямляйте в ней пальцы и со временем они станут на место.. . А нет- их удаляют хирургически, потом месяц как минимум ползаете по квартире на коленках для того, что б максимум через полгода всё рассыпалось вновь.. . Подумайте...

Наталья Сорокина

Гипс на 1.5-2 месяца

Зоя Волкова

Если сказали "гипс", значит - гипс! А суставы как болели, так и будут болеть.

Лена

Нужно мазать кремом Шишка Стоп, вот обзор с противопоказаниями и отзывами врачей: medical-club.zakupka.com/p/167519564-krem-shishka-stop-s-akulim-zhirom/