Марина Миланович

Игры на Android 2.2 еще выпускают новые?

Ал
Александр

нет увы. . а че у тебя за телефон .. прошей свой телефон хотя бы до андроида 2.3.7 либо до 4 андроида . напиши название своего телефона и модель я поишу тебе прошивку и обьенсю как прошивать

Ек
Екатерина

Не слушай умников. Если у тебя стоит Андроид 2.2 и нет автоматического обновления ПРОШИВАТЬ НЕ СТОИТ, ибо жди глюки и скорое накрытие своего аппарата.