Наташенька Симакова

волосы отрасли в корнях сантим 15-20-естественный цвет светло русый. волосы до груди длиной-выхожу из черного цвета

красила в черный около 10 лет. подскажите что такое смывка

Равшан Азимов

Только осветление и краска своим натуральным цветом. И стрижку сделать короткую

Ка
Каришка

Осветление испортит волосы, а процедура смывки проводится декапирующим средством, которое ращепляет химические молекулы краски в волосе, возвращая натуральный цвет. Можно приобрести в магазинах и делать самостоятельно, но лучше, конечно, в салоне. Правда, скорее всего потребуется ряд процедур, если давно краситесь, тем более черный цвет.

Вот содержательную статью нашла. Но в приличном салоне вам это расскажут и подберут подходящее средство сами....