Vlad Shklyarenko

Причины за мершей беременности? Если у вас была такая, в чем была причина ?

Денис Котов

Не ищите причин. Не занимайтесь само-копанием. у нас был синдром Тернера. Сказали год ждать забеременела через 4 месяца, сынуле 3 года

Валерия

беременность не развивается по оч многим причинам - на выяснение которых денег не хватит. Гинеколог подберет адекватное лечение.