На
Наталия

летающие круги-что то сверхъестественное. помогите кто знает что это?

как то раз мы решили поснимать видео в квартире. мы включили камеру и мы начали замечать что какие то круги или шары мелькают на записи. кто то говорит что это энергетические круги, но хотелось бы знать больше. у кого было такое что вы делали?

размером с обычный мяч и полупрозрачные, белые.

Андрей Монахов

Конечно, бывает и пыль на объективе, и капельки влаги.
Бывает, мошки пролетающие подсвечиваются вспышкой.
А вообще часто попадают в объектив орбы - паранормальные плазмоидные объекты.
Разные они бывают.

Такими бывают орбы - развоплощённые сущности.

Так выглядят орбы - стражники.

Орбы малинового цвета - сущности нижнего мира, самые плохие.

Это орбы - хранители.

А это орбы - целители.

Посмотрите ещё здесь: http://otvet.mail.ru/question/78103843/
и здесь: http://otvet.mail.ru/answer/407676161/

Наталья Трофимова

скорей всего это не так .изо оптического преломление линзы со светом могут появлятся даные круги. а какого они были размером и цветом?

Sa
Sanek

Скорее всего подсвеченная пыль. Так не видно, а объектив берет.

Евгений

Световой блик, если направите оптику обьектива на источник света то увидите как луч из колец, от угла обьектива по отношению источнику света меняетса размер и количество кругов, простой експеремент навести на солнце и чють ниже его середины.