Га
Галина

Уживутся лм волнистые попугаи вместе...?

у меня была самка волнистого папугая (ей 1 год) но сейчас я купил молодого самца.. . Самка бьет иногда самца.... они уживутся??

И еще.. . у самки есть зеркало.. . Оно нужно? или можно убрать?

Валерий Кан

надо было по правилам подселять

Ahmed Ahmed

Надо было покупать взрослого самца - старше самки. И большую отдельную клетку для него. Самку переселять к самцу. Вот тогда бы ужились. А тут - как повезет...

Artem

это нормально. а был у нее до этого самец? уживутся- им нечего выбирать
кстати у попугайчиков самки- доминантны.

Борис Гусаков

мне кажется, что должны!