Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Samsung SCX-3200 информация о состоянии USB-принтера не доступна, т. к. (см ниже)

сегодня перепрошила принтер в том числе был извлечен чип из картриджа. Но что самое интересное это то что как только я принтер подключила к компьютеру началась установка "якобы новых драйверов". после того как они прошли установку, не один документ не смогла распечатать. так же индикатор стал гореть красным цветом. и теперь нa SmartPanel принтера появилось сообщени - информация о состоянии USB-принтера не доступна. таким образом я теперь не могу ни распечатать и не отксерокопировать.

Алексей С.

посмотрите подключён ли сам компьютер к принтеру, подвигайте кабель в задней части принтера.

Инна Зудина

используй driverplus.ru