Djonik

Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон оптики в Москве

нужны очки антикомпьютерные без диоптрий, хочется качественную вещь.

Клара Мамашева

В Москве очень много сетей. Если хотите, можете попробовать обратиться в магазин оптики на ул. Селезневской (метро "Новослободская"). Это старая известная московская оптика, которая работает на современном уровне. Но, к сожалению, и цены у них вполне "современные".

0Ин80

Мультиоптика на Сретенском.
очень хороший салон