Вадим Евсеев

почему те люди кто несколько раз попробовал женщину потом хотят ее постоянно?

Владимир Евченко

хотят походу и те которые еще не пробовали

Лёньчик Пирожков

Наркотик, сэр!

Рамазан Садыков

некоторые это мужчины чтоль???? ну не все)))))))))))))))))))) хотят я имею ввиду.

Ло
Лола

наркоманы....

Сергей Рожнов

Тому кто пробовал - женщина такая же вкусная, как свинина? :))

Наиль Садреев

не у всех так. некоторые несколько раз попробовав женщину, потом хотят мужиков, ну а чё бревно с дырками не всем интересно.

Ahmed

Вкуснее бочки с мёдом нет ничего. Хотя бывают и с кислинкой.