Алексей Марков

Каникулы в Мексике 2 - сколько ещё страдать?

Подскажите, когда уже закончится этот шлак по ТВ? Я так радовался, когда в июле закончился первый сезон. И тут такая подстава! Долга ли ещё страдать?
Варианты не смотреть, не подходят, так как не от меня это зависит)))

Ирина Ускова

Не смотри и страдать не будешь.

Наталия Честнова

А из этого шоу нельзя сбежать? Тебя там силой держат? Подкоп сделай и линяй по-тихому.

Виктор Ильин

Когда рейтинги передачи упадут и она переживёт себя. Из постановки вопроса у меня возникло такое ощущение что вас кто-то злой приковал в дивану (или креслу) , включил телевизор на эм-ти-ви и заставляет смотреть всё не давая в руки пульта.

Нет, ну в самом деле, договоритесь с ним, пусть переключит канал.

Ру
Руслан

))) Еще долго будет, увы

Олег Слуцкий

Никогда.

Да, не смори)

Антон Кривцов

скорее всего как дом-2.

Екатерина Бондаренко

тебя что, к стулу привязывают и спички в глаза вставляют? Не хочешь-НЕ смотри!!!