Roman

хочу жить у моря с семьей и работать водителем на фуре на мандаринах и т. д. где лучше у моря?

Козлов Андрей

Абхазия -райский уголок .

Алексей Жаринов

В Мурманске, мандарины влет будут уходить

Ад
Администратор

чтобы жить у моря надо сначала домик у моря купить.

Anton Mironov

На границе между Россией и Абхазией, можно Сочи

Игорь Татаринцев

у азовского моря лучше чем где либа

Николай Батагов

Вам в Сочи, Туапсе или сразу в Абхазию.

Илья Бузенков

Жить у моря- отстой. Быстро обрыгнет. Быдло-турисня одинакова во всем мире. Лучше жить в 10км от моря

Руслан Руслан

хочешь жить у самого синего моря со своей старухой и разбитым корытом?

Александр Ткаченко

Блин, а почему не в Сибири? Я вот мужу всегда предлагаю, давай уедим подальше от столицы, а он все ломается из-за работы ( Удачи вам!

Ольга Дмитриева

ну да, неплохо. Как в анекдоте. , только моря на всех не хватит.

Ив
Иван

Мандарины классно растут в Китае на берегу Желтого моря, водителем фуры наверно не получится устроиться, зато можно перевозить фрукты в качестве рикши.

Andrey Bondarenko

у нас растут и мандарины, и апельсини, и бананы, и авокадо.... средиземное море