Марина Бухтина

не могу опустить мысль в своей голове что могут подумать обо мне люди!

А конкретнее я даже вымышляю их мысли, иногда в реальности совпадает то как они могут ответить, из-за этого интерес в общении пропадает.

Владимир Солонар

Ты живёшь для себя, а не для людей. Самое время от этого избавиться. Чтобы побороть страх, встреться с ним лицом к лицу.