Катерина Небольсина

нужен элетрик! купил я себе в магазин стенд для торговли 12 вольтовыми лампочками, скажите как подключить это от 220v?

**
*romeo *

мощный трансформатор 220/12 киловаттник++ примерно и все лампочки в параллель-как обычная разводка

Сергей Белый

Зачем к 220??? проверяй тестером как все нормальные люди!
У меня товарищ директор магазина автозапчастей отказался от проверки лампочек 12 вольтами, пусть это делает покупатель.
Если 12, 21 свечу можно проверить, то лампочки в фары нужно аккуратно вынимать, чистыми руками не трогая колбу и не дай Бог на ней будет целлофан. Так что не морочь себе моСК.

Нина Шуклова

купи сам у себя самое дешевое зарядное устройство, способное раскачать ток 10 А, ну и подключи к стенду

Андрей Холопов

Гирляндой соедени ..она так и устроена гирлянда .

Василий

Купите понижающий трансформатор.

Галина Тюрина

АКБ средней ёмкости, зарядное устройство, собери стенд, вмонтируй колодки, под самые ходовые лампы.
Можно и мощный трансформатор.