Николай

масло ТНК для евро - 3 газель подойдет

Вася

Масел почти нет лучше и хуже... есть заводского разлива или левые.
Посмотри на
Два авто исправно на нем бегали и одно бегает до сих пор... второе вне зоны видимости. По крайней мере соотношение цена-качество меня на нем устраивало.

Геннадий

а почему нет? что одно что другое взаимно

Дима

Подойдёт но лучше лукойл.

Ravil

пойдёт но лучше мобил подороже

Руслан

ТНК даже в космич нормальный человек лить не будет. Лей ZIC или Mobil

Хотя если машина не твоя, а служебная там уж на что денег дают.

Дм
Дмитрий

Для газели хоть чё пойдёт...