Николай Терехов

Подскажите, может кто сталкивался, Tomahah 9010, автозапуск срабатывает, но машина глохнет, через 2 сек, Что может быть?

сигнальный провод стоит на давление масла, тахометра нет

Стартер крутит, машина заводится, но работает 2 сек, потом глохнет. А потом он опять запускает и тоже самое происходит и так все попытки

датчик 100% рабочий

двигатель механический дизель (WV)

двигатель без электрики и имобилайзера точно нет

Адилет Султанов

с движкой рамс какой то. стартер крутит, но до конца не заводится

Алла Гордиенко

а датчик давления масла рабочий ?
ну есть же поиск.... вон по поиску может иммобилайзер блокирует.... чек горит когда машина на автозапуске заводится? если да то иммобилайзер...