Малыш

Стоит брать откапиталеное авто 1987 года с двиг 1,3 расточка. (всё железо меняное, дно проварено)

Александр

А капот от "святогора" чтоль? Я бы не взял, да ещё такого стрёмного цвета.

Николай

оооо пацанская тачка прям

если за нее просят 10 тысяч думаю можно взять

Олеся

Бери, цвет нормальный, сам презик его любит.

Сергей Жуков

зависит от того КТО и КАК ее капиталил и сколько за нее хотят. Я бы себе взял, но мне проще - всю жизнь с машинами ковыряюсь и на мои уши лапшу особо не повешаешь. Если тебя устраивает - бери, но сперва к знакомым спецам все-таки сгоняй