Наталья Турманенко

пожалуйста пожалуйста разгадайте сон

Я еду на лифте со знакомым парнем (не помню в каком направлении) Он до этого был холоден, а тут встал так близко чуть ли ни к стене прижал и говорил о чем-то и тут я толи от волнения толи от возбуждения или просто, начала сильнее обычного дышать, и говорила что нужно выпить воды... Что этот сон может значить в отношении этого парня ко мне? (лично с ним не знакома, но он меня знает и я его тоже) Или же он просто пустой?

Анатолий Алексеев

Не бережете Вы себя. Желание выпить воды во сне говорит о том, что в реальной жизни Вам не хватает "жизненной силы". "Сильнее обычного дышать"- так же указывает что ВАм не хватает "воздуха", в реальной жизни. Вообщем Вы как белка в колесе, зделайте паузу. Отдохните.. . Вот если бы запомнили направление движения лифта можно было бы определить к чему все это приведет.. . ВНиз- к болезни физической, упадку сил, опатии. Вверх-к благополучному исходу, награде