Александр Сидельников

Помогите понять! Что мне щас делать? Ждать? Делать?

Признался девушке через полтора месяца, что люблю ее!

Она мне ответила: Встретимся завтра в городе и поговорим!

В итоге на следующий день она сказала, что мотается по делам по городу и не была еще дома.

Она начинает меня избегать? Или не хочет меня обидеть ответом "НЕТ" ?

Она мне и говорила: Сама не знаю что происходит со мной! Каждый вечер жду твоих сообщений!
Сама меня поцеловала первый раз! Потом еще раз поцеловала! И лезла целоваться сама!
Я не верю, что если человек тебя целует сам, то он ничего не испытывает.

А теперь я вообще ничего не понимаю!

Илхомжан Абдукахаров

ничего не делать.. . никакая логика и никакие доводы для девушки не существенны, особенно, когда она сомневается в чем либо.. . в противном случаи - сам же будешь виноват в чем угодно.... так, что жди и иди зарабатывать деньги.. . -всё равно придется всё потратить на неё....а потом она психанет и скажет "мы не можем быть вместе, прости"...=)

Мария

ну извини если задел тогда.
в прошлый раз момент с поцелуем ты упустил.
она один раз встречу перенесла. один раз. да это не считается. предложи еще раз, пусть выберет место время.
снова откажет - думает и боится чегото (хз чего только)..