Ирина

встречалась с парнем 4 мес,растались ,но мне иногда звонит и пишет,да и вещи свои все до конца не забирает,

Ок
Оксана

Выходит, что в глубине души надеется на возвращение.

Зу
Зульфия

Вещи выкинь номер поменяй и проблема сама собой решиться,

El
Elya

Надеется ещё вернутся Дай ему шанс

Ан
Аня

Вы для него-запасной аэродром,если расстались по его инициативе.
Если расстались по вашей инициативе-то может надеется вернуться.

Марина

А вопрос-то какой? Что делать с парнем или его вещами?

Ма
Машулька

"Запомните, никогда не требуйте совершенства. У вас нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего - потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит - это чудо, будьте трепетны перед этим чудом."

Лазарев СН

Юл
Юлия

зачем ему вещи?

он уже новые купил.

и ты купи...

будь счастлива.

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.

Филюк

Оля, поменяй телефон, а вещи бомжам раздай.