Гарик Кобрава

как предложить погулять девушке и как сделать приятно ей при прогулке? вопрос выше

Галина Мишланова

"Ты ведь свободна в этот выходной? Давай в парк сходим". А по пути в какую-нибудь тихую уютную кафешку завести.
Если ты романтик, то попробуй в конце встречи поблагодарить и поцеловать руку. Это очень необычно, старинно, эффектно.. . На меня произвело сильное впечатление)

Ир
Иришка

Предложив её прогуляться ты уже может быть сделаешь ей приятное. Если ты ей нравишься она согласится, а если нет то ответит отказом.