Nurik Kurpekulov

где произходило крещение Киевской Руси

Алексей Панфилов

В Днепр всех силой загоняли. Вот это веселуха была.

Руслан Софинский

Хохлы. . холивар открыт. . налетайтекая земля, гоника с
Кстати Киев это исконно русская земля. . а ну .. свалили в Польшу

Михаил Орлофф

Креще́ние Руси́ — введение в Киевской Руси христианства как государственной религии, осуществлённое в конце X века князем Владимиром Святославичем. Источники дают противоречивые указания на точное время крещения [1]. Традиционно, вслед за летописной хронологией, событие принято относить к 988 году [2] и считать началом официальной истории Русской Церкви (некоторые исследователи полагают, что крещение Руси состоялось позже: в 990 [1][3][4][5] или 991 году [5]).

Соня Кошка

проиСходило в Днепре