Gregory Santoni

А сильно шепелявишь когда уздечку под языком проколешь? Мне срочно узнать надо:)

Танюшка Трихункова

возьми какую-нибудь небольшую бусинку, сунь под язык, поговори и послушай
вот примерно так и будет)

Э_
Элька _@_

Достаточно сильно, к тому же первое время больновато, но потом все пройдет.. неделька и все)

Вика

ваще говорить не можешь

Realist

А Вы видели фотографии, как выглядит рак языка? Очень занимательные снимки! Уши, брови и носы прокалывают потому, что эти места нетравматичны - до них очень редко когда приходится дотрагиваться в течение суток. А язык постоянно в движении, поэтому любой шевелящийся предмет будет постоянно наносить микротравмы - разрывы, потёртости. То есть фактически Вы приобретёте незаживающую язву. Которая очень легко инфицируется и иногда приводит к раку.