Танюшка Любимова

Женщина превращает здорового ребенка в смертельно больного. Подскажите, как это называется в психиатрии?

Дело в том, что город собрал для этой "больной" девочки не маленькую сумму. и бОльшую часть они потратили в Израиле на обследовании.

деньги они эти не видят и точно никак присвоить не могут это я точно знаю В Израиле им сказали, что девочка здорова, что нужно обратиться к психологу

Irina Klimokhina

Вампиризм?

Олька Брыкова

синдром Мюнхгаузена у мамы.