Анна Разоренова

Помогите скинуть вес лишние 25 кг давно по состоянию здоровья принимала гармональные препараты сейчас нет уже но скину

Хлеб и сладкое ем редко

Св
Светлана

Мне очень нравится диета балерин, можете попробовать, главное ограничений там не так много, а рацион питания довольно разнообразный! . Заодно и здоровье улучшите. Конечно, у них жизнь постоянно в движении, можно и самой увеличить нагрузки, да хотя бы больше ходить – пешие прогулки очень полезны для сердца.

Sergey Makarov

меньше хлеба ешь, пей много воды, она снижает аппетит и помогает организму сжигать накопленный жир)). . и занимайся спортом))

Константин

15 летопыт работы в корекции веса и фигуры. звоните -8-926-246-54-55. приглашу на консультац ( бесплатно ) встаните на японский анализатор ( возраст покажет, жиры, кальц . вод - и т. д. )и раскожу что можн индивидуальн . (кстати мои клиенты едят по 6-7 раз и снижают жиры ) самое главн потом не возвращается в отличии от голодных диет .

Неля Щабельская

посмотрите программу Гельмостоп или очищающую программу в интерсетевом холдинге Глорион можете задать вопрос если заинтересуетесь звоните 87776291226 или в одноклассниках Инна Банникова-Савва инструктор по лечебной физ-ре и аквашейпингу. откройте гл. страница мой какбинет айди 8277418 пароль 3382 и можете сами зарегистрироваться в отделе регистрации в моем кабинете

Ми
Мира

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru