Наталья Каминская

Пошла к гинекологу в жк, мучает хрон. цистит. взяла мозок, была молочница, но она сказала, что все ок... Она неграмотная?

после первого приема я выпила флуконазол, и у меня выделения прошли, хотя она мне его не назначала. отправила к урологу, сказала, что причина выделений-соли и воспаление в моче... она правильно поступила, отправив меня к урологу?

Михаил

вообще то правильно что отправила к урологу - потому что заболевания мочевого пузыря - это область работы уролога

Конфетная Зая

Уролог – это врач, занимающийся лечением заболеваний мочевого пузыря, мочеточников, мочеиспускательного канала, почек, наружных половых органов, предстательной железы.

117 Пилот

конечно правильно

Наталья Иващенко

Сходите, что с вас убудет что ли? Здоровы окажетесь - хорошо, нет так и не зря пришли тогда! Берегите себя!

Жанна Блохина

Гинеколог не лечит цистит. Вы правильно сделали, что вначале посетили гинеколога. Каждый врач направляет пациента к смежным специалистам для исключения патологии других органов и систем. Вам нужно было сообщить гинекологу о том, что Вас беспокоит (кандидоз может быть как бессимптомным, так и сопровождаться существенными жалобами при отсутствии ярко выраженной клинической картины заболевания, может сопутствовать заболеваниям, передающимся половым путём).

Данил

Заставь своего парня тоже выпить флуканазол одновременно с тобой, если у тебя молочница, у него тоже, так и будете без конца заражаться друг от друга. И цистит может быть, если анальный секс практикуете.