Эльмира Никулина

Я ПОШЛА К ГИНЕКОЛОГУ И ОНА МНЕ НАХАМИЛА!!! причем блин очнь сильно, причем я была у частника !!!хамло блин ...

пришла в частную больницу на приём к гинекологу, мучила молочница. Она начала меня расспрашивать про менструацию и половую жизнь. Мне самой 17 лет, с парнем встречаюсь давно, и половая жизнь началась с ним в 16! Когда я ей это сказала она на меня посмотрела так, как будто я сказала “-Эгегей, я **** со всеми подряд! “ Это ладно, оказалось что помимо приёма, нужна платить за мазок который стоит 350 рублей! Я об этом не знала, с собой взяла только 800 рублей (т. е. приём 550), не хватало 100 рублей! Ладно! Проверила так, не взяла мазок! и дальше последовал вопрос -“А у тебя в семье папа есть?! “ Я ответила что нет, живём с мамой и братом! На что она ответила “-А, ясно денег в семье наверно не хватает! “ (Я еле сдержалась, чтобы не сдерзить ей) Потом начала выписывать таблетки и говорит -“Таблетки слишком дорогие, выпишу тебе дешёвые, понимаю.. семья неблагополучная. Не буду разорять. “
Ребят. . я честно в шоке была! Так как, семья у нас хорошая, мама- директор магазина, брат- риэтор, и я учусь+ подрабатываю косметологом! денег как бы хватает! Но меня вообще задело всё это, как будто я кое как последнюю мелочь наскребла на приём и пришла вся ободранная и обтрёпанная! Странно очень! Хотелось бы услышать ваше мнение, и были ли у вас с врачами подобные неприятные ситуации??? !

Иван Петухов

Мама директор магазина ее без денег не обслужит и в косметичке вашей, без лицензии работающей, тоже ...
Каким КОСМЕТОЛОГОМ вы можете себя называть? Это работник с медицинским образованием, который способен понять, что не в порядке с кожей клиента, и решить возникшие проблемы. От него требуется определить тип кожи, ее состояние, причины проблем. Подобрать процедуры, косметические средства, подходящие для ухода конкретному человеку, устранить неприятности, убрать нежелательные элементы, какие-либо мелкие дефекты (родинки, папилломы и т. д.) .
Также к косметологам относятся пластические хирурги. Эти специалисты выполняют самую сложную работу, исправляя дефекты наружности пациентов.

Дмитрий Елаков

Тебя не смущает тот факт, что вся публика ответов знает про твои болячки? ))
то пластику, то нос сделать, то губы.. . то еще всякое, уже и не вспомню.. .
а сейчас еще и до того дошла, что находится в трусах... .

И не нужно мне ничего писать в личку....)))))))))))

Ольга Новикова

А вы что рассчитывали, что Вас за 500 рублей и проконсультируют и все анализы возьмут и еще и корзинку подарков дадут с собой? Надо было заранее расценки узнавать. А то что она стала так относится, когда узнала с какого возраста половой жизнью живете меня не удивляет честно говоря. Хотя, конечно, про "денег в семье не хватает", это она переборщила.

Анна Севастеева

Вы говорите вам 17,а на самом деле 14..думаю вам свойственно преувеличивать..

Ви
Виталя

Здравствуйте! Бесплатный прием гинеколога проводится в государственной поликлинике, если обратились в коммерческую структуру, значит любое действие врача, необходимые анализы - ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПАЦИЕНТОМ.
Логично рассуждаем далее, на платный прием нужно было взять много денег, т. к. увы, без прохождения необходимых анализов, врач не поставит точный диагноз)) ) Непонятно, зачем с такой небольшой суммой денег обращаться в коммерческую мед. структуру?! ? По взгляду человека или врача, определить что он думает о половой жизни пациентки - невозможно. Причем, сейчас мед работникам абсолютно все равно, во сколько лет девушка вступает в сексуальные отношения)) ) Насчет мед. лекарств (таблеток) , выбор в аптеках огромен, особенно от молочницы и противозачаточных.
В госс. поликлиниках, с такой ситуацией разбирается подростковый гинеколог (для несовершеннолетних) , вот там и беседу проведут о половых отношениях, бесплатно назначат анализы и душевно поговорят с девочкой.
Ну, извините, в описании ситуации, нет никакого хамства!
Поговорите с мамой, где лучше пройти обследование и в какое мед. учреждение обращаться за оказанием мед. помощи.
Остальное изложенное в вопросе, это типичная фантазия молодой девушки.
Удачи и всего наилучшего.

Татьяна Опарина

Хамства не вижу. Вижу фантазии. Вступайте в клуб пострадавших от хамства и халатности.
Ваши друзья по разуму:
Маркова Лада (хамит в поликлинике и в интернете)
http://otvet.mail.ru/question/82907567/
Татьяна Григорьевна (муссирует тему про купленные дипломы)
http://otvet.mail.ru/question/82571665/
Ксюша Кузина (пострадала от халатных врачей) .
http://otvet.mail.ru/question/82350242/
Nikolay Kulakoff (в России не лечат, в Германию не берут, виноваты врачи)
http://otvet.mail.ru/question/82785585/

Вот хамство от морального урода
" я всех этих ублюдков в халатах расстрелял бы" .
Модераторы спят. Надеюсь, жизнь его долечит.

Alex Kvak

У меня с врачами полное взаимопонимание) Я им деньги-они мне качественные услуги) ) Такое впечатление, что вы ходили в поликлинику для бедных китайцев)))))

Андрей Лакомов

ничего такого она вам не сказала. Посмотрела не так?..))) Откуда вы знаете ЧТО она подумала. Посочувствовала просто. Не знала бедняжка что вы в деньгах купаетесь. Зато теперь все "ОТВЕТЫ"знают про вас почти то же что и врач. И здесь поверьте, вам сочувствовать никто не будет

Алексей Ивахненко

Лично я ничего хамского со стороны врача в Вашем описании не увидела.
Если бы она выписала Вам дорогие таблетки вместе дешевых, Вы скорее всего опять остались бы недовольны, что Вас решили ободрать по полной программе, выписав самые дорогие, хотя есть более дешевые аналоги, и что наверняка она получает проценты от аптеки и т. д. и т. п.

То
Толеген

Медицинская этика отсутствует...

Alex

Была в 8 классе, после операции. Мама сходила к глав. врачу. Принесли извинения нам. С частными клиниками вообще всё проще. Они стараются "держать марку".Пожалуйтесь и эта мадам потеряет работу. Лучше, вместе с мамой сходить.

Ви
Виталий

Ущербные люди. Судят по себе.

нет, мы ничего про вас не знаем. но кое-кто тут за вами следит, будьте осторожны)

Дмитрий Каминский

ээээх где же этика и деонтология... медик может словом навредить (((

Асел Макеева

Не было у иеня такого и мазок я ни разу в жизни не сдавал.
А тебе посоветовал бы быть всегда готовой дать отпор хамам.
У этой гинекологши есть начальство, зашла бы к ним, поговорила об их работнице.