Лилия Павлова

Девушки представьте ситуация..Вы сидите в институте на лавке на перемене, к вам подходит парень. см.далее

Ол
Ольга

Ручка ему нужна. Он же сказал.

Игорь

потому что вы были ближе всех...

Алеша

Спрашивает у тебя есть ручка?
...нет ? .- а у меня как раз лишняя , дарю самой красивой и обворожительной девушке от от скромного , но очень хорошего и порядочного парня ...Меня зовут Дима .. а богиню ? .
а богиня внезапно .. -ручка ? на держи ...
блядь , весь текст из головы вылетел , мысли смешались , что же сказать то .. блядь .. как бы чушь какую не сморозить ...
Нервно выхватывает дурацкую ручку ...пишет на обратной стороне зачётки ...- ДОЛБАЁБ ...уходит забыв вернуть ручку ...

Александр

1. просто попросил ручку.
2. влюбился и хочет начать разговор.