Кирова Нина

Почему даже шимпанзе по сравнению с современным человеком будет мудрее и скромнее?

Ivan Kirichek

Потому что шимпанзе не одурачивали в школе или тем более в институте.
Потому что шимпанзе живет в ладах с природой и не загрязняет ее нефтью и радиоактивными отходами.
Потому что у шимпанзе нет средств зомбирования в виде газет и тельавидения.

Алена Степина

Шимпанзе живет по законам природы...

Оксана Веретенникова

Вижу, что считаешь себя современным.

Evgenia Gronina

Понятие нравственности и морали мертвы, ибо мы убили его . Вся страна, да и весь мир развращён, честно говоря если бы была возможность судить людей за их поступки . То половина населения мира была бы мертва .

Алексей Щелкачев

Свобода познаётся за решёткой. А познавая свободу, становишься мудрее.

Людмила

Вы жили среди шимпанзе ?

it
itavarov

Шимпанзе не умеет пользоваться компьютером.

Марат Токушев

Шимпанзе пошли своим путем, а человек - своим))

Жаннулька Анисимова

Скромнее говорите? А если шимпанзе дать гранату? Кто будет скромнее?

Ольга Гуляева

Люди всегда одинаковы. История идет по спирали.

Игорь Крылов

Потому что ты в зоопарке ни разу не был наверно. Люди конечно произошли от обезьян, но всеже дальше от них ушли намного.