Саня Sav

Судя по арестам по делу МО.. русская пословица права.. Чем больше воруешь тем меньше сидишь?

Екатерина Королева

да. судя по ним да. им можно воровать. и их даже не посадят. а любого иного за кусок сыра посадят. и будут бегать за всеми с камерами и охранниками и кассами-как бы копеюшка не пропала. а если что-плати из своего кармана.
а этим можно милионы класть в карман и им максимум-вежливо попросят вернуть в казну. нормально так?
издевательство

Сергей

закон для людей.
а они элита.

Zabenkova Viktorya

Чем выше сидишь, тем меньше ответственность...