Ел
Елена

почему наши правители превратили города россии в среднеазиатские колонии? вам это нравится?

Зверева Елена

Раз мало активных, решительных и массовых выступлений -значит нравится...

Магдалена М

Наши правители - наши вредители.

Ирина Ромашкова

Мне это не нравится, но правителямл это очень выгодно. Они в основном держат строителмьнбый бизнес чгерез родню, жён друзей, и им эти приезжие нужны. В одной фирме Ботуриной работало 90% азиатов, так и у других

Жека Миронов

Специально провоцируют людей на беспорядки, безъисходность, чтобы потом силовыми методами окончательно добить русских.

Александра

Не нравится

Na
Natali

чтобы срезать з\п нам. очень не нравится!

Лиля Фомина

Это мне не нравится. Правители мне тоже не нравятся.

Анна

Россия скоро превратится в один сплошной Хачик стрит

Иван

это коррупция во власти. а ваще то пиши не пиши ничего не меняется как были воры во власти так и остаются. только изредка дворника потрясут.

Каришка Кикачейшвили

Да придет время когда будем Россию вычищать от таких правителей и всей этой шелупони.

Гриша

Это не МЫ понаехали! Это ВЫ не успели уехать.... (из разговора чурека и русского в метро Москвабада).

Александр ____

эва сколько сразу рассовой нетерпимости в одном месте собралось, забыли ослы отчего развалился СССР, теперь разваливаете Россию? !
ну ну олухи, продолжайте в том же духе...

Вероника Катаева

Потому что они не наши, и даже не русские.

Елена

да потому же, почему и США превратили свои города в африканские колонии и процветают благодаря этому!

Га
Галина

Таки да, очень нравится, это как оргазм - вот как это нравится!) )