Андрей Поповченко

Скажите пожалуйста, где взять анкету на финскую физу? если ее делать через конслуьство

Елена Аксененко

См. ссылку в источнике. Выбираете, в каком городе Вы будете подавать документы, заполняете анкету он-лайн, распечатываете, готовите пакет документов и обращаетесь за визой.

Семён

Откройте в поисковике официальный сайт посольства Финляндии, там и анкету скачаете

Алексей Фильштинский

Так драпай. Проси политическое убежище пока не поздно. : -)