Дмитрий Квасников

Ищу совета у бывалых туристов. Сейшелы август - быть или не быть????

Кто был в августе на сейшелах, начало месяца - середина. Посоветуйте стоит или нет ехать в это время туда в отпуск Конечно хочется солнца и прозрачного моря. Какую можете предложить альтернативу если что

еще раз повторюсь, что хочу услышать мнение людей кто там был в это время года.
если бы работа позволяла уехать когда хочеться тогда вопрос отпал бы сам собой.
и как ни странно, но очень много людей судя по отзывам в инете, нарвалось на дожди в тот самый сезон. вчера смотрела там погоду - как минимум на три дня дожди...

Арсен Ерижоков

На Сейшелах круглый год днем 28-32. Я был три месяца назад. Погода не очень. Почти каждый день небольшие дожди, ветер и волны. Местное население на вопрос :Какой лучший месяц на Сейшелах? , отвечают по-разному: Январь или Апрель. Основное направление ветров меняется раз в полгода, так что лучше выбирать отель, учитывая этот фактор.
И лучше разбить отдых на три отеля (Маэ, Праслин, Ла-Диг)

Анастасия Мамаева

я вас не понимаю, если честно.
Нафига ехать летом в такую даль и к тому же совсем не бюджетную, чтобы пожариться на солнце? ?
Ага, из жары в наших краях в жару в ихние края.
На Мальдивы, Сейшелы, Тайланд и всю ЮВА хорошо зимой ездить. Вот тогда действительно сказка и экзотика. Все мерзнут, минус 20, снег, холод, вьюга, а вы загораете на Сейшелах на белом песочке и купаетесь в бирюзовом океане!! ! Звучит!!? ?

А если вам в ваш отпуск летом хочется настоящего моря, то можно на Кипр съездить, или в Испанию, или в Дубаи, ну и традиционные пакетные места болгария, турция (с маленькой буквы) остаются само собой!! !

В общем не надо вам летом на Сейшелы, езжайте туда зимой, на новогодние например. Да и летом на Сейшелах не совсем сезон!!!

Esen Umarov

Могу предложить как альтернативу дожить до июля вначале).. а потом уже думать. Вообще всегда выбор отдыха сопоставлял с доходами.. если для меня в "напряг" сеишел (всей семьей) то для себя лично смысла не вижу никакого утягивать пояс из за этого.. нужно туда лететь легко и свободно не думая совершенно о цене.. к счастью многим россиянам в этом повезло.. (но еще большим россиянам не повезло))

Татьяна Бровкина

Были не на Сейшеллах, а на Маврикии, это рядом. Мы были в самом конце мая- начале июня. Там уже была "осень", вода очень теплая, днем +28, но вот июль-август там самые холодные месяцы, ветра, дожди, температура +20, так что не очень. Гид нам рассказывал, что одевают кофточки и ветровки, море штормит