Ас- Строй

как поменять лампочку в светильнике кухонном Сонекс золото Е27 QUADRO AMBRA?

как поменять лампочку в светильнике кухонном СОНЕКС-К 263 FB06 045 ЗОЛОТО Н/П E27 2*100W QUADRO AMBRA? понятно, что плафон съемный-но как именно он снимается???

Ро
Роза

Те три крепления, лапки, что держат плафон, оттягиваются в разные стороны:) ) Нужно оттянуть два и у вас всё получится:))