Ал
Александр

Можно ли под закрытый стеклянный плафон (светильник "таблетка") вкручивать энергосберегающие лампочки?

Ольга Смирнова

ахаха.. ну если они влезают туда то вкручивай)))

Вл
Владислав

Можно, но не стоит. Лампы эти нагреваются конечно меньше накаливания, но нагреваются. И нагрев сокращает срок службы. В закрытом или "тесном" плафоне условия охлаждения плохие.

Санек Гедин

У нас вкручены (ванная, туалет) . Также перегорают, как и в других светильниках.