Shanov_Alexey Шанов

неужели все рожают только при миллионом состоянии? вчера сообщила своей родне...

что беременная, на меня все налетели что мы живем на сьемной квартире, денег лишьних нету и т. д и т. п. мне 27 лет, мне что ждать когда мы станем алигархами, можно ваше мнение. спасибо

Катерина Комарова

Ну не при миллионом, конечно.... Но хотя бы самое основное и элементарное - своё жильё и неплохой стабильный заработок быть ДОЛЖНЫ! Ну а как иначе растить детей? Одевать их в секонд-хенде и самим не жрать, копя последние копейки на подгузники и смесь? Неееет, такое нищенское существование не для меня.

Сергей Киселев

Девять человек из десяти не одобряют чужих беременностей. Это наше общество. Привыкай, девочка. Когда ребенок родится, девять из десяти будут воспринимать его как помеху. Привыкай. Все через это прошли.

Эрнис Султанов

рожай смело и никого не слушай, наоборот нарожай 10 детишек чтоб в старости они могли тебя содержать

Медер Учбаев

Ребёнку много не надо, поверьте... Главное, чтоб его любили. Не слушайте никого, рожайте. Господь даёт вам шанс стать матерью. Не каждой женщине такое даётся. Примите ребёнка как дар Божий и любите его вопреки всему и всем... А деньги.... деньги будут... лучше лишнюю шмотку или косметику себе не купите, а потраттьте всё на ребёнка...

Яночка

У меня бы язык не повернулся осуждать.
Это Ваше решение и божье благословение.

Накип Д.

Успокойтесь. Если у Вас и мужа есть головы на плечах, выкрутитесь. Может, и разбогатеете. А откладывать рождение дитёнка не надо. Я первую почти в 30 родила, поздновато. И отнюдь не миллионеры мы.

Ируська Андреева

а вот если не забеременеть, потом будут "в кулуарах" охать и ахать, дескать время поджимает, а ребеночка все нет.. . На всех не угодишь. Нужно только с собой любимой по этому поводу советоваться, а на остальных в этом вопросе полагаться нечего. Поздравляю!! ! Желаю крепенького, умненького и можно даже красивенького!!!

Оля Сидоренко

Моем мнение, слать всех куда подальше. Да, я согласна, если вообще бедность и нет денег,, то рожать не надо (
Мы вот тоже на съемной. Заработок у мужа стабильный. Дочку родила и мы рады... это так сказать наш стимул))) Этим летом будет ставить дом))))) Развиваться можно и с ребенком)))

Георгий Тараканов

Социальная промывка мозгов. Чтоб не рожали. Вымрем скоро.

Julie Volkoff

Если вы от них не зависите то и чихайте на их мнение. Мало ли кто что сказал- всех денег не заработать все равно.

Olqa Melnikova

Знаете, вот у нас тоже, как у латыша - х** да душа, а ничего, родили, на ребенка хватает. Бог дал ребенка, даст и на ребенка, тем более возраст-то уже подходящий. Не перед пенсией же рожать!

Анна Касаткина

Боятся просто что помощи попросите 🙂 Рожайте. Никогда не думала, что это напишу, но когда появляется ребенок, появляются и деньги. Вам же не нужен 3-х этажный особняк и гараж с 10-ю машинами? На жизнь заработаете 🙂

Юлия Грязнова

Я рада за Вас и желаю удачи.
Но лично мне было бы стремно рожать на съемной квартире.

Рустам Юсупов

Ты молодец, что хочешь сохранить жизнь своему малышу)) ) никого не слушай)) ) все будет хорошо)) ) близкие потом все поймут, и малыша будут любить)))

Василий

не слушай никого-жить проще станет)

Alexalex

Я вас понимаю, это так неприятно, что родня вместо радости начинает критиковать да еще в таком важном деле. Не слушайте никого: наши прабабушки в войну рожали, сама я старшего в 90-е рожала, и ни разу из нормальных матерей не пожалел о том что родил ребенка. Деньги - дело наживное. Будут еще! Держитесь и легких вам родов!

Денис Янчук

никого не слушай, они потом всё поймут сами.

Камо Мовсисян

Не стоит бросаться в крайности, необязательно становиться олигархом для этого, но нормальную жизнь обеспечить необходимо, не стоит плодить нищету. Будешь смотреть как твоё дитя мучается, и жалеть....

Оксана Гагарина

Всех денег не заработать. Может родня боится что вы им на шею сядете? Не расстраивайтесь, делайте как хотите.

Максим Гусев

Если всех слушать можно рихнутся. .
забейте ...вы не маленькая девочка и сами решите как вам лучше