Александр Тян

Подруга живет в студенческой общаге, как отправить туда письмо?

Алексей Казанцев

По адресу общежития... а там письма раскладывают в ячейки по фамилиям...

V.
Voran .

даже у студенческой общаги есть юридический адрес! надо его узнать)

Анастасия Кузова

Если Вы имеете в виду обычное бумажное письмо, то надо знать адрес общежития и номер комнаты

Алексей Гришкин

по почте.. млин-адрес напиши на конверте а лучше уж позвони..

Кирилл Карпов

СМС-ками пиши .

Ирина П

Адрес же есть у общежития, а у подруги есть фамилия.