Татьяна Долматова

Расскажите пожайлуста, кто жил или живет.. . про жизнь в общежитие (какие плюсы и минусы) , НЕ про студенческое

?

Сергей Луконин

Всё зависит от соседей по секции.... кума живёт нормально соседи две женщины за 50 никаких проблем.... до этого жила этажем ниже.... так там в каждой комнате по семье.... сами понимаете голдёж круглосуточный

Екатерина Никишина

Полжизни прожили в офицерских общагах. Плюсы-весело и дружно, неустроенность сплачивает, все друг другу помогали, дети дружили. Минусы-отвратные бытовые условия, теснота, шум

Татьяна Власенкова

смотря какие соседи. я жила в общаге, было 6 комнат в одном секторе. в одной комнате жила злая тетка с сыном-геем, во второй девушка, любившая выпить. Остальные люди были очень компанейскими. Все зависит от соседей!! !

а лучше вообще жить в своем частном доме!!!

Павел Троицкий

ну какие плюсы могут быть в общаге!

Дин Динёв

дай бог хороших соседей! пусть не компанейских- лучше безконтактных! на уровн здрасте!

Дима Комаров

Одни минусы.

Юл
Юлия

Плюсы- дешевле жить в общаге, чем квартиру снимать.

Олег Харченко

Но какие плюсы могут быть, никаких.
Не жила и врагу не пожелаю.

Но видела как живут, подруга жила несколько лет после ВУЗа.