Ольга Трепыхалина

Что заставляет вас верить в слова "посвященых", древние писания, чьи-то теории, концепции и пр. недоказуемые "истины"?

Страх?)

Сергей Сафонов

Потому что все другие теории, включая научные, на мои вопросы ответить не могут.... А все что сказано в писаниях вполне походит на истину...

Елена Овчинникова

Религия правит двумя ускорителями - массовая паника и небесные бонусы