Антон Голубов

"Любить нужно всех, включая врагов". Вы так можете?

Александра Сороковикова

нет. Что значит нужно? Мне не нужно

Ал
Александра

Возлюби своих врагов: они сойдут с ума пытаясь понять, что вы задумали.

Анна Авдеева

Любить всех - нет.. . Принимать и понимать - могу...

Евгения Пиманова

проще никого не любить

Катерина Болотокова

Я так не могу. И не смогу никогда.

Анастасия

Злой, поддерживаю

На
Наталья

Нет. А вы?

Kira

Никто не может.
Но постараться не принимать решения в гневе из-за врагов, и терять сон злясь на кого-либо можно и нужно.
Это только навредит вам. Вы можете сделать ошибку или потерять покой.. .

Я не могу любить. Я не могу жалеть. Я не могу сочувствовать. Но я этому учусь.

Марина Броило

Может быть, когда нибудь, спустя изрядное время после разлуки с ними навеки - получится )))))

Сергей Матросов

Всех любить и включать врагов? Конечно. Мои враги - комп и телевизор. Я могу включать их, и в это время всех любить. Получается, что я люблю всех, включая врагов. Теорема доказана.