Юра Кожевников

У ребенка пятно на ноге

Пришла дочка с садика, "нога чешется-чешется", посмотрела - выступающее, выпуклое (не измененного цвета) пятно на коже, милиметров 7 в диаметре, в точечках, как больших порах, вроде того, не знаю, как объяснить. Это реакция на укус? Кого может быть? Или что-то другое?

Мария Баркова

от тоже самое, но врачу)))

Марина Захарова

к врачу, я бы подумала лишай, ну я не врач))

Ро
Роза

К врачу однозначно, что-то не так.

Андрей Лушников

Нет, не укус. Возможно или лишай, или дерматит, или какое-то проявление даже псориаза. К доктору....

Андрей Виноградов

СРОЧНО к врачу и затягивать нельзя.