Маня Киула

Хочу второго ребенка

У нас ипотека на 8 лет, отдаем одну зарплату. Живем в 4-комнатной квартире, держим квартиранток двух для оплаты коммунальных услуг (содержать такую огромную квартиру дорого обходится) . Воспитываем с мужем дочь, в школу пошла уже. Хотим второго ребеночка, но все не решаемся, хотя дочка плачет - хочет братика да и мама моя "за". Вопрос: посоветуйте, что делать Стоит ли в таком случае второго рожать Хочу быть уверенной.

Natasha Kashpura

а зачем надо было брать такую квартиру если вы её не можете оплачивать? ! не глупо ли?

Равиля Сафиуллина

Индира, это можете решить только Вы и Ваш муж. И никто более. А уж если решите, то никакие препятствия Вас не удержат. Так что думайте сами, решайте сами!! ! Сердце подскажет!

Ма
Мария

Ну почему бы и нет?

Виталий Иванушкин

Конечно пока есть желание срочно рожай иначе после уже сто причин найдешь что б не рожать....

Max Gusev

конечно стоит, тем более что все хотят ребенка, ипотека не вечна, да и материнский капитал хоть сколько то поможет ее погасить, а дочка будет замечательной помощницей с малышом

Юлия

Конечно, идите за вторым, будет тяжело, но в нашей стране по-другому и не бывает)

Надежда Бочарова

Этот вопрос должна решить только Ваша семья. Как в таком деле можно советовать? И в наше время уверенным ни в чем нельзя быть. Если хотите ребенка и знаете наверника, что сможете его и воспитать и обеспечить всем необходимым, то почему и нет. Но это только ВАШ выбор. Удачи Вам.

Марина Рогачёва

сейчас не родите, потом будете жалеть.... Мы снимали квартиру и жили на зарплату мужа, и родили сыночка. Сейчас многие так живут, что же теперь детей не рожать? Дети это наше счастье! Я бы вам и третьего посоветовала. Трудности с финансами пройдут, выплатите вы ипотеку, и детки рядом будут.. . Как это здорово! Не сомневайтесь, рожайте!!!!