Наталья Кожанова

с утра на работе не заходит в контакт

Невозможно соединиться с удаленным сервером (ошибка 10060) ((еще была ошибка 10065))

Попытка установить соединение была безуспешной, т. к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера

заблочили доступ или подождать?

Виктория Смоловская

сисадмин заблокировал

Вася

переподключи интернет, нет связи, другие сайты попробуй, если так же то да

Ан
Анна

прокси походу у вас юг5 - и он заглючил, обратись к вашему сисадмину

Виктория Опря

на работе надо работу работать. а не контактами заниматься....