Екатерина Сайганова

жена сдавала анализы. у нее т4 свободный-14,84, ттг-1,9364. вес-40 кг. это норма или как? на УЗИ щитовидка уменьшена

Ка
Катюша

Жена - глухонемая?
Или её врач глухонемой?

Александра

Вес жены 40 кг? Она у вас что - дистрофик? Даже если метр с кепкой рост - 40 кг - куда годится?

Сергей Кондратьев

это значит забеременеть сложно.

Елена Романова

Либо вы ошиблись либо я напутала что-то ...как ТТГ может быть 1,9364 если там норма от 9 до 23 (еще раз повторю, может я с чем то путаю) - а может у вас 19,364 то норма (сама сдавала было 10), а про Т4 не помню!

Виктор Землин

Свободный тироксин (свободный Т4) -Показатели нормы содержания свободного Т4 в плазме крови составляют 12,0-30,0 пмоль/л (7,3-23,0 нг/л) . ТТГ-норма 0,4-4,0 МЕд/л Похоже что эти анализы в норме подробнее вам расскажет врач эндокринолог