Влад Борщевский

У меня пульс 43 что делать? Такое чувство что сердце остановиться сейчас. что делать, как его поднять?

Такое чувство что сердце остановиться сейчас. что делать, как его поднять?

Vladimir Kir'yazev

Мария, вы давайте тут отмечайтесь в теме... .
скорую вызвали? немедленно! слышите.... скорую!! !
Вы живы?

Наталья Мардиева

Выйди на воздух, позвони 03

Галина Кандаева

Вам необходимо обратиться к врачу для обследования, возможно необходима установка водителя ритма!

Александр Савельев

звоните в скорую... пока можете еще!!!

Opt

немного спиртного нужно выпить 100гр. водки

Ольга Толли

может кофе выпить или крепкий чай.. . при таком пульсе давление не падает - может еще цитромон.