Анатолий Кузин

Дайте совет Хочу сделать аудиосистему 4.0 квадрофоническую аудиостистему для компьютера

Вобщем у меня щас две калонки свен для компа. хорошие для конмты мощные. хочется звук вокруг. чтобы сзади был еще звук. собираюсь купить еще две такие калонки свен. поставить сзади. а сзади верь и кресло. посоветуйте подставки для тыловых калонок (метр от земли) потому что сижу в кресле. и шнуры удленители метров 5 и где купить в москве или во владимире.
и вообще для игр какие аудиосистемы лучше 4.0 или 5.1
чем 5.1 с саббуфером лучше квадофонического звука? или квадрофонический тоже клевый?

Анна Симонова

квадрофонический звук это каменный век. купи систему 5.1 и не парься

Евгения Романова

Все клевое!
У меня вообще две по 2.1 стоят.
Подставки делал руками, провода интернетовские использовал.

Сергей Семёнов

Лучше 5.1. Вообще можно и 2.1, звучит збс. Подставки посоветовать не могу, но скажу, что докупить еще 2 свена отличная идея.