Марина Слесарева

Третий раз за три недели спускает новые шины. Каждый раз разные. Похоже на что-то умышленное? Известны прецеденты?

Машина на улице стоит.
Сначала с железкой беда.
В сервисе сказали что либо брак либо кто-то "пошутил".
Затем кусок проволоки в шине. Удачненький такой - ровно откусаный, сидит между рисунком, пока не проедешь и не разболтаешь, спускать не начинает.
Странно это как-то.

PS: Да вроде никому насолить не успел))))

Наталья

Ну скорее некачественная установка! Или дырки! У меня было так - днем поменял, утром одно спустило в гараже ) потом второе ) в одном варианте был прокол! В другом прокол в ниппели !

Чугай

прекрати людям назить)) ) и будет нормально)

Ти
Тимур

Дети балуются-это игра у них сейчас такая